Новости

Среди сотрудников полиции прошло соревнование по мини-футболу

19.01.2018

Продолжается проведение различных мероприятий в связи со 100-летним юбилеем азербайджанской полиции, проявившей большую самоотверженность в создании стабильности в нашей стране, заслужившей доверие народа всегда достойно выполняя все обязательства, возлагаемые на них по защите народа и государства.

По сообщению пресс-службы МВД, в соревновании по мини-футболу, проведенному в Спортивном обществе МВД между подразделениями ОВД, 7 команд, в частности Главное управление внутренних войск, Главное управление полиции города Баку, Главное управление охраны, Главное управление полиции на транспорте, Полицейской академии, Полк полиции быстрого реагирования, Главное управление государственной дорожной полиции вели борьбу в двух группах. Главной целью мероприятия было также определение сборной команды МВД.

18 января встретились команды Главного управления полиции на транспорте МВД и Полка полиции быстрого реагирования МВД.

Перед матчем заместитель начальника ГУПТ, полковник полиции Ровшан Эйюбов выступил с речью и сказал, что Азербайджанская полиция добросовестно выполняет свои ответственные задачи, такие как предотвращение преступлений, поддержание общественного порядка и безопасности, обеспечение прав и свобод человека, всегда достойно служит интересам народа и государства. Полковник полиции особо подчеркнул, что наши сотрудники полиции вносят свой вклад в большие успехи Азербайджана в спорте, так же как они выполняют задачи, возлагаемые на них для более эффективной борьбы с преступностью, раскрытия дел, защиты интересов государства, поддержания общественного спокойствия, укрепления дисциплины личного состава и подъема на более высокий уровень отношений между полицией и гражданами.

Затем был дан старт для начала соревнований между командами. В тяжелом матче команда Главного управления полиции на транспорте выиграла со счетом 5: 2.

19 января встретились команды ГУПТ и Главного управления внутренних войск. На этом матче, встреченном с интересом, команда ГУПТ выиграла со счетом 3:2 и заняла 3-е место в общем зачете.

Затем состоялась церемония награждения победителей. Выступая на церемонии, председатель Спортивного общества МВД, полковник полиции Земфира Мефтахетдинова поздравила победителей и положительно оценила попадание команды ГУПТ в первую тройку.

Вратарь команды был удостоен звания «Лучший вратарь» и награжден Почетной грамотой руководства МВД.