Новости

Задержаны лица, укравшие бытовую технику

24.12.2018

Телевизор и другие бытовые предметы на сумму 3000 манатов были украдены неизвестными лицами, сломавшими окно одного из домов, расположенных в массиве Баглар поселка Нардаран Сабунчинского района. Как только 42-ым отделом полиции Полицейского Управления Сабунчинского Района была получена информация о краже, был начат розыск лиц, совершивших это преступление.

Подозреваемые - Рауф Алиев, житель Абшеронского района, ранее судимый Али Аббасов, житель Сабирабадского района, Ильгар Искендеров, житель Саатлинского района и Фаррух Гулиев, житель Сабунчинского района, были задержаны в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий. Следует отметить, что один из членов банды Р. Алиев был признан виновным в совершении другого преступления, и по решению суда был арестован в административном порядке. В ходе расследования было установлено, что члены банды совершили кражу из упомянутой квартиры по инициативе Р. Алиева.

Следует отметить, что задержанные лица отправились на кражу на машине другого члена банды Ф. Гулиева. Затем Ф. Гулиев приобрел у других лиц украденные вещи за 300 манатов и забрал их домой.
Задержанное лицо отправлено в следственный отдел РУП Сабунчинского района для расследования материалов, собранных о нем в 42-м Отделении Полиции.