Новости

В праздничные дни личный состав органов внутренних дел переходит на усиленный режим работы

28.12.2018

В связи с Днем Солидарности Азербайджанцев Всего Мира и Новым годом с 29 декабря 2018 года по 3 января 2019 года личный состав органов внутренних дел республики будет работать в усиленном режиме.

Как сообщили в пресс-службе Министерства Внутренних Дел (МВД), министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов издал в связи с этим соответствующий указ.

Согласно указу, в связи с 31 декабрем - Днем Солидарности Азербайджанцев Мира и Новым Годом - накануне праздников и в праздничные дни весь личный состав органов и подразделений министерства будут выполнять свою служебную деятельность в усиленном режиме работы с целью обеспечения лучшей и более надежной защиты общественного порядка и безопасности.

В местах массового скопления людей и в местах массовых праздничных мероприятий будет увеличено число полицейских нарядов.

С целью обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории республики, а также на автомобильных дорогах будут мобилизованы все силы и средства. Накануне праздников и в праздничные дни будет усилена охрана важных объектов жизнеобеспечения, а также дипломатических представительств иностранных государств.