Новости

Задержаны лица, похитившие автомобиль

17.06.2020

Автомобиль марки “ВАЗ 2106”, принадлежащий жителю столицы, проживающему в Наримановском районе, Эльданизу Тахмазову был угнан неизвестным лицом. Потерпевший, обратившись с жалобой в 17-е Отделение полиции Наримановского районного управления полиции, попросил задержать лиц, похитивших транспортное средство.

Согласно сведениям пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками отдела Уголовного розыска Наримановского районного отделения полиции и 17-го Отделения полиции по “горячим” следам, были задержаны и привлечены к следствию жители поселка Балаханы, Эльгюн Гейдаров и Маммадбагир Гасымов, подозреваемые в совершении указанного происшествия.

В ходе расследования было установлено, что их целью было разобрать после угона и продать автомобиль по частям. Угнанное транспортное средство было обнаружено и изъято во дворе дома, где проживал Эльгюн Гейдаров.

Материалы, собранные по факту в 17-ом отделении полиции, были направлены для расследования в Следственный отдел Наримановского районного управления полиции. Оперативно-розыскные и следственные меры в отношении Эльгюна Гейдарова и Маммабагира Гасымова продолжаются. Если имеются другие лица, потерпевшие от действий этих лиц, они могут обратиться в колл-центр "102" или 17-е Отделение полиции Наримановского РУП.