Новости

Задержано лицо, занимавшееся незаконной рубкой мяса

31.07.2020

Сотрудники полиции продолжают меры по выявлению тайно функционирующих пунктов рубки мяса, которые не учитывают условия пандемии текущего года и игнорируют запреты и ограничения, применяемые при забое и продаже животных для жертвоприношения.

По данным пресс-службы МВД, в ходе мер, предпринятых сотрудниками 8-го отделения полиции Сабаильского районного управления полиции совместно с сотрудниками Особого полка полиции быстрого реагирования, стало известно, что во дворе Шамкира Гасанова, проживающего по улице Али Назми, осуществляется незаконный забой животных. Данное лицо и еще один человек, занимавшийся этим делом вместе с ним, были задержаны и доставлены в 8-е Отделение полиции. В отделе с этими лицами были проведены профилактические беседы, и им была предоставлена информация о допущенных ими правонарушениях.

В отношении Шамкира Гасанова и задержанного вместе с ним лица был составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках, и каждый из них был оштрафован на сумму в 200 манат.

Министерство внутренних дел вновь требует с граждан соблюдать все правила, применяемые Оперативным штабом при Кабинете Министров Азербайджанской Республики в связи с особым карантинным режимом.