Новости

Задержано лицо, кравшее велосипеды, и лицо, занимающееся продажей наркотиков

11.08.2020

В Насиминском районе задержано лицо, укравшее велосипеды общей стоимостью 1220 манатов, а также лицо, занимающееся продажей наркотиков.

Задержан человек, кравший велосипеды, оставленные в коридорах новостроек в Насиминском районе.
По сообщению пресс-службы МВД, сотрудники 20-го Отделения полиции Насиминского районного управления полиции в ходе проведенной операции задержали жителя столицы Айхана Исаева, который украл два велосипеда общей стоимостью 1220 манатов по адресам ул. Гулу Гулиева 41 и ул. Джейхуна Салимова 7. В своем заявлении он признался, что продает украденные велосипеды за низкую цену.
 
В ходе другого мероприятия, проведенного сотрудниками Отдела по борьбе с наркотиками Насиминского районного управления полиции, был задержан ранее судимый Ровшан Мамедов, подозреваемый в незаконном обороте наркотических веществ. При осмотре имевшегося при нем бумажного пакета была обнаружена сушеная марихуана общим весом около 15 грамм, расфасованная для продажи в спичечные коробки. В заявлении задержанного говорится, что он купил наркотическое вещество за 700 манатов у неизвестного следствию знакомого по имени Азер.

По указанным фактам в следственном отделе Насиминского районного управления полиции возбуждено уголовное дело в отношении лиц. Расследование продолжается.